Обзор китайского телефона TV C5000

На первый взгляд телефон копия модели от Sony Ericsson - Satio. На самом же деле именитый родственник гораздо навороченнее нашего гостя из Поднебесной, но и стоит в 4-5 раз дороже.
Правда пятитысячный тоже нашпигован всякими полезностями и удобнстями. В сущности он напомиает китайский телефон F003, но имет ряд хороших отличий. Первая важная особенность это то, что теперь не надо нажимать несолько кнопок, что бы ответить на звонок. Точно так же и с сообщениями, отправить сообщение стало гораздо проще.
Телефон имеет аккумулятор гигантского размера и емкостью 1800 мА. Работает телефон с таким аккумулятором, даже при интенсивном использовании 2 суток. При просмотре телевизора аккумулятор разряжается за 1,5-2 часа.
Корпус телефона полностью пластиковый, выполнен очень качественно. Учитывая, что задняя крышка, в отличии от остальных айфоноподобных собратьев, у него матовая телефон приятно держать в руке. И следов от пальцев на крышке не остается. В телефоне появился стилус, которым очень удобно тыкать в кнопки на экране.
Заводская установка это 3 рабочих стола с 44 иконками и 4 иконками в доке(нижняя часть экрана). Иконки можно перемещать со стола на стол и менять их в доке. Есть функция веселые иконки - это когда они смешно подпрыгивают.
Телефон может записывать теле и радио передачи. Причем запись радиопередач можно программировать заранее.
Задняя камера имеет защитную шторку, что сохраняет объектив от лишней пыли и царапин.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обратный звонок

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Укажите Ваш город
Введите код с картинки
callback by akernel.ru

Сейчас 82 гостей и 1 пользователь онлайн
Студия Бизнес Дизайна - создание и раскрутка интернет-магазина.